Organiza la Liga Balcarceña de Fútbol

Se jugará la cuarta fecha del fútbol local

Los estadios de Amigos Unidos, Racing Club, Municipal, San Manuel y Los Patos serán epicentro de la cuarta fecha del fútbol local organizado por la Liga Balcarceña de Fútbol.

A continuación:

-Sábado 23 de abril

CANCHA AMIGOS UNIDOS
10.45 – 10ª: Amigos Unidos – Boca Juniors
12.15 – 8ª: Amigos Unidos “A” – Boca Juniors
13.45 – 6ª: Amigos Unidos – Boca Juniors
15.30 – 1ª Femenina: Amigos Unidos – Boca Juniors

CANCHA RACING FC
10.45 – 9ª: Racing FC “A” – San Lorenzo
12.00 – 7ª: Racing FC “A” – Sportivo Trabajo “B”
13.30 – 4ª: Racing FC – San Lorenzo
15.30 – 1ª: Racing FC – San Lorenzo
CANCHA LOS PATOS FC
11.15 – 10ª: Los Patos “A” – Los Patos “B”
12.30 – 8ª: Racing FC “B” – Ferroviarios “B”
14.00 – 8ª: Ferroviarios “A” – Amigos Unidos “B”
15.30 – 1ª Femenina: Los Patos FC – Deportivo Los Pinos
ESTADIO MUNICIPAL
12.00 – 7ª: Sportivo Trabajo “A” – FC Agrarias
13.30 – 4ª: Sportivo Trabajo – FC Agrarias
15.30 – 1ª: Sportivo Trabajo – FC Agrarias
CANCHA SAN MANUEL
10.45 – 9ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín
12.00 – 7ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín
13.30 – 4ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín
15.30 – 1ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín
-Domingo 24 de abril
CANCHA AMIGOS UNIDOS
10.45 – 9ª: Amigos Unidos – Boca Juniors
12.00 – 7ª: Amigos Unidos – Boca Juniors
13.30 – 4ª: Amigos Unidos – Boca Juniors
15.30 – 1ª: Amigos Unidos – Boca Juniors
CANCHA RACING FC
10.45 – 10ª: Racing FC “A” – Ferroviarios
12.15 – 8ª: Racing FC “A” – San Lorenzo
13.45 – 6ª: Racing FC – Ferroviarios
15.30 – 1ª Femenina: Racing FC – San Lorenzo
CANCHA LOS PATOS FC
10.45 – 9ª: Racing FC “B” – Deportivo Los Pinos
12.00 – 7ª: Racing FC “B” – Ferroviarios “B”
13.30 – 4ª: Los Patos FC – Deportivo Los Pinos
15.30 – 1ª: Los Patos FC – Deportivo Los Pinos
ESTADIO MUNICIPAL
12.15 – 8ª: Sportivo Trabajo – FC Agrarias
13.45 – 6ª: Sportivo Trabajo – FC Agrarias
15.30 – 1ª Femenina: Sportivo Trabajo – FC Agrarias
CANCHA SAN MANUEL
14.00 – 8ª: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín
15.30 – 1ª Femenina: Atlético San Manuel – Atlético San Agustín