Copa "Centenario"

Se programó la sexta fecha del fútbol local

Entre sábado y domingo se estará disputando en los estadios de Agrarias, Amigos Unidos, Boca, Los Patos y San Manuel la sexta fecha del fútbol local, organizado por la Liga Balcarceña de Fútbol.
-Sábado 7 de mayo

CANCHA FC AGRARIAS

10.45 – 10ª: Boca Juniors – Los Patos FC “B”
12.15 – 8ª: Atlético San Agustín – Boca Juniors
13.45 – 6ª: Boca Juniors – FC Agrarias
15.30 – Femenino: Atlético San Agustín – Boca Juniors
CANCHA AMIGOS UNIDOS
12.00 – 7ª: Amigos Unidos – Sportivo Trabajo “A”
13.45 – 4ª: Amigos Unidos – Sportivo Trabajo
15.30 – 1ª: Amigos Unidos – Sportivo Trabajo
CANCHA BOCA JUNIORS
10.45 – 9ª: Deportivo Los Pinos – San Lorenzo
12.00 – 7ª: Ferroviarios “B” – Sportivo Trabajo “B”
13.30 – 4ª: Deportivo Los Pinos – San Lorenzo
15.30 – 1ª: Deportivo Los Pinos – San Lorenzo
CANCHA LOS PATOS
11.00 – 10ª: Racing FC “B” – Ferroviarios
12.30 – 8ª: Amigos Unidos “A” – Racing FC “A”
14.00 – 8ª: Racing FC “B” – FC Agrarias
15.30 – Femenino: Los Patos FC – FC Agrarias
CANCHA SAN MANUEL
10.45 – 9ª: Atlético San Manuel – Ferroviarios
12.00 – 7ª: Atlético San Manuel – Ferroviarios “A”
13.30 – 4ª: Atlético San Manuel – Ferroviarios
15.30 – 1ª: Atlético San Manuel – Ferroviarios
-Domingo 8 de mayo
CANCHA FC AGRARIAS
10.45 – 9ª: Atlético San Agustín – Boca Juniors
12.00 – 7ª: Atlético San Agustín – Boca Juniors
13.30 – 4ª: Atlético San Agustín – Boca Juniors
15.30 – 1ª: Atlético San Agustín – Boca Juniors
CANCHA AMIGOS UNIDOS
10.45 – 10ª: Amigos Unidos – Los Patos FC “A”
12.15 – 8ª: Amigos Unidos “A” – Sportivo Trabajo
13.45 – 6ª: Amigos Unidos – Sportivo Trabajo
15.30 – Femenino: Amigos Unidos – Sportivo Trabajo
CANCHA BOCA JUNIORS
14.00 – 8ª: Ferroviarios “B” – San Lorenzo
15.30 – Femenino: Deportivo Los Pinos – San Lorenzo
CANCHA LOS PATOS
10.45 – 9ª: Racing FC “B” – FC Agrarias
12.00 – 7ª: Racing FC “B” – FC Agrarias
13.30 – 4ª: Los Patos FC – FC Agrarias
15.30 – 1ª: Los Patos FC – FC Agrarias
CANCHA SAN MANUEL
12.15 – 8ª: Atlético San Manuel – Ferroviarios “A”
13.45 – 6ª: Atlético San Manuel – Ferroviarios
15.30 – Femenino: Atlético San Manuel – Ferroviarios